Медична література ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: medlit  
Incepleinfese
IncepleinfeseДата: Понедельник, 19.04.2010, 04:46 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте!
Сразу, для того, чтоб не отнимать время у незаинтересованных, скажу, что данная информация предназначена для людей, которые хотят сами решать сколько, когда и где зарабатывать деньги, не ограничивая себя стенами дома, офиса, фирмы и прочих учреждений, отнимающих много времени, а взамен отдающих не всегда то, на что заслуживает работник.
Ни для кого не секрет, что сегодня с помощью интернет ресурсов можно обеспечить вполне приличное существование себе и своей семье. Но, согласитесь, не многие из нас в это верят. Каждый, кто хоть когда-то пытался заработать через интернет хоть немного, сталкивался с различного рода пустыми обещаниями и обманом!!!
И вот..
На этом месте по "классике жанра" я должен призвать всех не останавливаться на достигнутом, не стричь всех под один уровень, не унывать и т.д. и т.п., но делать этого я не собираюсь потому, что мне нужны сильные, уверенные в себе и активные партнеры для участия в одном интересном (кстати, проверенном мною!!!) проекте. Все, работодатели с которыми я сталкивался при поиске способа заработка всегда обещали мне золотые горы при минимальных затратах времени и усилий, типа: "Вам необходимо лишь вложить деньги и привести двух людей, а потом денежки сами начнут капать к вам в карман". Однако такого, как ни плачевно это осознавать, не бывает. Если вы встречали людей, сумевших заработать значительные суммы в интернете, они вам расскажут, что для этого нужно все-таки приложить некоторые усилия. Каждый кто хочет добиться успеха в предлагаемом мною проекте должен осознавать две вещи:
1-ое. Для заработка в любом случае нужны хоть минимальные начальные вложения, ведь никто с вами за честное слово работать не будет.
и 2-ое. Для того, чтобы система работала вам недостаточно будет найти определенное количество людей и просто зарегистрировать их под себя, нужно найти таких партнеров, которые тоже будут активно сотрудничать с вами, ведь авторы проекта не дураки и вам свои деньги дарить не станут не получая выгоды с этого.
Видите, не все так просто как хотелось. При обсуждении этой темы вы столкнетесь с тем, что многие "неудачники",а таких будет 95-98%, будут убеждать вас, что все это "развод и сказки для лохов", но никогда еще их мнение об этом проекте не основывалось на собственном опыте. Так могут рассуждать только люди из числа тех, кто не осознает выше изложенные вещи.

Если кого заинтересовало предложение, то регистрируйтесь на сайте http://www.income4your.ru и советую подписаться на рассылку. В бек офисе найдете мои контакты я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

интернет бизнес, сетевой маркетинг, готовый бизнес, сетевой бизнес, бизнес с нуля, прибыльный бизнес, млм бизнес,
млм -бизнес, сетевые компании, партнёрские программы, посоветуйте партнерку, лучшая партнерка, лучшая партнерская программа, работа в интернете, заработок в интернете, новая пирамида, интернет проект, хорошая пирамида, млм пирамида

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 06.09.2024, 17:36
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024